Здравствуйте! Вы зашли как .

Личные данные Мои заказы Выйти
Каталог товаров
Спанбонд Донагротех.jpg



Новости
15 декабря 2023
ВНИМАНИЕ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ НЕ УДАЕТСЯ АВТОРИЗОВАТЬСЯ
ВНИМАНИЕ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ НЕ УДАЕТСЯ АВТОРИЗОВАТЬСЯ

Уважаемый пользователь!

Если Вы ранее неоднократно и без каких-либо проблем заходили на сайт под своим логином/паролем, а сейчас никак не можете авторизоваться, то, возможно, истек срок действия пароля, и Вам необходимо его сменить

Воспользуйтесь формой восстановления пароля, нажав "Напомнить пароль" на самой верхней синей панели на любой странице сайта. На адрес электронной почты, указанный при регистрации, Вам придет письмо с регистрационной информацией (Ваш логин, статус профиля) и ссылкой для восстановления пароля. Прочитайте внимательно письмо, перейдите по этой ссылке, нажав на нее, или скопируйте и вставьте ее в адресную строку браузера, и, следуя подсказкам системы, измените свой пароль на новый. 

Кроме того, если Вы используете режим экономии трафика в Вашем браузере, то у Вас могут возникнуть затруднения при авторизации, т.к. этот режим препятствует входу в разделы с ограниченным доступом и не позволит Вам авторизоваться на сайте. В таком случае нужно отключить этот режим в настройках Вашего браузера.

Если вышеуказанные действия не помогли, то очистите кеш и куки в Вашем браузере за период "Все время", это решит проблему (либо используйте любой другой браузер, с которого Вы ранее не заходили на сайт). 

Обращаем Ваше внимание, что данные проблемы возникают не со стороны сайта, а заключаются в настройках Вашего устройства.

Если авторизоваться не удается по какой-либо другой причине, обратитесь за помощью к администратору сайта: admin@el-delta.ru



Мобил.jpg



Яндекс.Метрика

© 2024 DELTA Все права защищены.

Телефон единой бесплатной горячей линии
8-800-500-21-68

E-mail: info@el-delta.ru


«Москва»
Московская область,
Ленинский район,   
д. Апаринки, строение №1,
тел. +7 (495) 546-65-70


«Аксай»
Ростовская область,
Аксайский район,
п. Опытный, ул. Западная, 21В,
тел. 8 (800) 500-21-68

8-800-500-21-68
единый бесплатный телефон
(по будням с 9.00 до 18.00)
info@el-delta.ru
единый e-mail для обращений по общим вопросам

Данные, представленные на сайте, в т.ч. каталог товаров, цены и наличие, обновляются ежедневно, носят исключительно информационный характер, не являются исчерпывающими и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями пункта 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации по всем интересующим Вас вопросам свяжитесь с нашими менеджерами любым удобным для Вас способом.